Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать документы из техникума, если прошло уже 13 лет?

Отучился в техникуме 1год перешел на второй курс и кинул!Как забрать документы прошло 13 лет?Если Надо будет обходной лист подписать книг нету!

, Олександр, г. Москва
Юлия Тарасова
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Вам необходимо подать заявление в канцелярию колледжа на возврат документов.

Если книги не сохранились, нужно компенсировать их стоимость по среднерыночной стоимости на день обращения. В соответствии с положениями гражданского законодательства РФ вред компенсируется его причинителем.

Более подробная консультация относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или есть необходимость в разъяснении положений имеющихся у Вас документов так же можете обращаться в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Дядя подал заявку на вступление в наследство но никаких документов не оформлял, прошло уже 11 лет, может ли отец и вторую часть квартиры оформить на себя?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, квартира осталась после смерти бабушки, отец свою половину квартиры оформил в собственность а вторая зависла, т.к. дядя подал заявку на вступление в наследство но никаких документов не оформлял, прошло уже 11 лет, может ли отец и вторую часть квартиры оформить на себя?
, вопрос №3002737, Андрей Сергеевич, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Можно ли подать заявление о совращении сына, если прошло уже пять лет?
Сыну 13 его спутнице 16. Она забеременила от сына, но узнали мы о беременности только когда она родила. Сейчас с сына требуют алименты и катерогически отказываются давать его своего же ребенка. Можно ли подать заявление о совращении сына если прошло уже пять лет?
, вопрос №2473904, Кристина, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Кто несет ответственность за студента техникума, если ему уже 18 лет?
Кто несет ответственность за студента техникума, если ему уже 18 лет? С кого спрашивать его пропуски и поведение?
, вопрос №1525897, Оксана, г. Нарьян-Мар
2 ответа
Земельное право
Подскажите, возможно ли в суде доказать ошибку кадастрового инженера, если прошло уже много лет
Добрый вечер. Подскажите. в 2006 году была приобретена часть жилого дома. (Дом на 2 хозяев)Параллельно проходила процедура выкупа земельного участка у Администрации города. Делали совместно с соседями межевание. Все сделали,подписали границы участка и успокоились. Мы на тот момент как новые собственники и не предполагали, что соседи заведомо перенесли забор. Кадастровый инженер делал проект участка по фактически стоящему забору. Но! Дело в том, что забор упирается прямо в окно нашего дома, т.е. около 3 метра стена нашего дома по документам выходит на участок соседей. Подскажите, возможно ли в суде доказать ошибку кадастрового инженера, если прошло уже много лет. И можно ли применить негаторный иск и что это значит? Спасибо.(Документы были все подписаны, свидетельства с границами участка выданы).
, вопрос №1391546, Наталья, г. Екатеринбург
1 ответ
Алименты
Могу ли я подать на алименты, если ребенку уже 13 лет?
могу ли я подать на алименты, если ребенку уже 13 лет, влияет ли моя зарплата на размер алиментов, причем отец не известно где находится
, вопрос №938920, Ольга,
1 ответ