Как забрать документы из техникума, если прошло уже 13 лет?
Отучился в техникуме 1год перешел на второй курс и кинул!Как забрать документы прошло 13 лет?Если Надо будет обходной лист подписать книг нету!
, Олександр, г. Москва
Добрый день!
Вам необходимо подать заявление в канцелярию колледжа на возврат документов.
Если книги не сохранились, нужно компенсировать их стоимость по среднерыночной стоимости на день обращения. В соответствии с положениями гражданского законодательства РФ вред компенсируется его причинителем.
Более подробная консультация относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или есть необходимость в разъяснении положений имеющихся у Вас документов так же можете обращаться в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.