Исполнительное производство окончено а с счета в банке продолжают арестовывать и изымать деньги

Добрый день, вопрос в следующем, на сайте фссп висело длительное время ИП по кредитному займу, затем исполнительное производство было приостановлено 28.03.2019 ст. 46 ч. 1 п. 3 Где то в мае 2019 года по этому Исполнительному производству в сбербанк пришло письмо и у меня с карты арестовали деньги, письмо отправила сама кредитная организация а не приставы. Насколько законен это арест если приставы приостановили исполнительное производство, а деньги счета продолжают арестовывать\снимать.

, Дмитрий, г. Краснодар
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Дмитрий, возможно ваш судебный пристав не корректно вынес постановление о снятии ареста с вашего счета. Вам нужно получить в банке расширенную выписку по вашему счету. В отделе судебных приставов на имя начальника, напишите заявление в свободной форме, где подробно опишите сложившуюся ситуацию. К заявлению приложите копию полученной выписки. После рассмотрения вашего заявления, арест будет снят.