8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую сумму компенсации должен выплатить виновник?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Подстрелили вымя у коровы, пришлось ее заколоть т.к. пошло восполняете. Была стельная 6 месяцев двумя телятами. Давала 28л молока в сутки. Сколько должен заплатить виновник

11 сентября 2019, 08:57, Елена, г. Челябинск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Добрый день, Елена, если виновник известен его вина уже установлена, то есть возбуждено административное или уголовное производство, то вы имеете право, в судебном порядке, взыскать с него ущерб причинённый вам, размер ущерба, в исковом заявлении, вы можете указать на ваше усмотрение, обосновав его ‘ исковое заявление вы можете или самостоятельно составить в соответствии со ст 131-133 ГПК России, или заказать эту работу в чат юристу сайта

11 сентября 2019, 11:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Какую сумму я должна выплатить при расторжении договора целевого обучения с первого курса?
я целевик, обучаюсь на 1 курсе, но хочу расторгнуть договор о целевом обучении и отчислиться. какую сумму я должна выплатить?
14 марта 2020, 15:27, вопрос №2713496, Екатерина, пгт. Прямицыно
3 ответа
Защита прав работников
Какой размер компенсации должны выплатить при производственной травме?
Добрый день! Скажите пожалуйста, какой размер компенсации должно выплатить производство при производственной травме, химический ожог роговицы глаза 2 степени?
18 декабря 2019, 09:56, вопрос №2624095, Анна, г. Екатеринбург
1 ответ
Исполнительное производство
Какую сумму я должен выплатить в данной ситуации?
Здравствуйте! Имею судебную задолженность в размере 52,626,25 тыс рублей которую готов оплатить, звонил в суд где был судебный приказ о взыскании с меня этих денег! В гос услугах у меня 2 исполнительных производства на сумму 52626,25 и 56,940 тыс рублей Вопрос таков какую сумму я должен выплатить? Или сразу обе? Или это пении судебных приставов которые занялись моим производственным делом?!
12 декабря 2019, 13:46, вопрос №2618414, Сергей, г. Казань
1 ответ
Договорное право
Какую сумму я должна выплатить при расторжение договора о намерении с министерством здравоохранении?
Хотела бы уточнить,при расторжение договора о намерении с министерством здравоохранении в одностороннем порядке какую сумму я должна выплатить
31 августа 2016, 12:53, вопрос №1363030, Василиса, г. Екатеринбург
1 ответ
ОСАГО, Каско
Какую сумму мне должны выплатить и в какой период, если угнали новое авто?
У меня угнали новую гранту лифтбек через несколько месяцев после покупки, цена 470, машина в КАСКО, какую сумму мне должны выплатить и в какой период?
08 ноября 2015, 15:02, вопрос №1033131, Денис, г. Буденновск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.09.2019