8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать, что данные лица не имеют отношения к моему бизнесу?

Здравствуйте, открыла своё дело как ип, у меня есть люди, которые взяли на себя кредит и дали мне денег на открытие, без подписания каких либо документов о том что они партнеры и другое. Они числятся у меня простыми работниками, сейчас они начали пытаться выжить меня с моего же бизнеса, я хочу через суд доказать что это только мое и они не имеют отношения к бизнесу. Отдать им деньги и распрощаться с ними. Возможно ли это и что нужно делать?

11 сентября 2019, 08:55, Наталья, г. Луга
Сергей Русаков
Сергей Русаков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья!

Для полного и содержательного ответа на ваш вопрос и решения вашей проблемы необходимо больше информации, т.к. не понятно каким именно образом эти люди пытаются вас выжить из бизнеса.

Очевидно одно, что какие-то меры защиты необходимо предпринять, однако без подробностей что-либо посоветовать не возможно.

Вам нужен будет юрист, специализирующийся на защите бизнес-активов.

Можете написать развернутый ответ здесь или обратиться через личный чат, я обязательно вам отвечу.

11 сентября 2019, 09:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как доказать, что злого умысла не имела и если ошибка и была то не преднамеренная
Работала кассиром. В один из дней сильно уставшая пробила не весь товар. Человек оплатил картой и ушёл. Ни он ни я ничего не заметили. Теперь на меня «вешают» кражу, якобы я специально это сделала. А я даже не уверенна, что ситуация имела место быть. Как доказать, что злого умысла не имела и если ошибка и была то не преднамеренная
15 февраля, 13:09, вопрос №2986247, дина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Как доказать, что угроза убийством не имела реального признака, а была фразой на ветер?
Как доказать, что угроза убийством не имела реального признака, а была фразой на ветер?
01 февраля, 11:42, вопрос №2974817, Павел, г. Москва
2 ответа
Гражданство
В органах фмс РФ отказали вписать детей в мой паспорт, так как сказали, что иностранных лиц не имеем права вписывать в паспорт
Я гражданин России, хочу вписать детей в паспорт. Дети граждане РБ. В органах фмс РФ отказали вписать детей в мой паспорт, так как сказали, что иностранных лиц не имеем права вписывать в паспорт. Это законно? Получается вроде и дети есть, но в тоже время их и нет.
15 июля 2020, 03:35, вопрос №2821455, Роман, Гомель
1 ответ
Гражданское право
Можно ли продавать квартиру третьим лицам, не имеющим отношения к агентству, без последствий?
Могу ли я продавать квартиру третьим лицам( не имеющим отношения к агентству) без последстий. Если последствия могут наступить то какие?
31 марта 2019, 18:25, вопрос №2311079, Андрей Воробьев, г. Сочи
2 ответа
Уголовное право
Имеет ли право адвокат оглашать информацию обо мне лицу, не имеющему отношения к делу?
Я прохожу по уголовному делу по ст.105 ч 1 как свидетель обвинения. 6 лет назад муж отобрал у меня ребенка и адвокат подсудимого зачем то этот факт просит приобщить к материалам дела-как порочащий меня.К данному делу,по которому я прохожу свидетелем этот факт не имеет отношение.Имеет ли она права так поступать?
15 марта 2017, 16:13, вопрос №1572740, юлия, г. Тула
2 ответа
Дата обновления страницы 11.09.2019