8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли выкопать канализационный колодец за территорией частного дома?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Можно ли вы копать канализационный колодец за территорией частного дома????

, Айдар, г. Екатеринбург
Сергей Баландин
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В случае если размещение колодца планируется на землях общего пользования, то при проверке органом госземнадзора возможно применение санкций по факту самовольного занятия земельного участка. Удачи.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Раздел имущества
Можно ли подать на раздел имущества частного дома спустя 5 лет после расторжения брака?
Можно ли подать на раздел имущества частного дома спустя 5 лет после расторжения брака в счёт погашения задолженности своей доли по алиментам
, вопрос №2610207, Андрей, г. Москва
2 ответа
Недвижимость
Можно ли сдать в аренду половину частного дома?
Здравствуйте, подскажите можно ли сдать в аренду половину частного дома? Дом частный, 2 собственника, дом разделен на 2 независимые половины-квартиры с двумя отдельными входами, в праве на собственность прописано 1/2жилого дома, участок на котором стоит дом один, не разделен, и в документах 1/2 в собственности, можно ли сдать в аренду жильцам такую жил площадь без согласия второго собственника?
, вопрос №2321961, Маргарита, г. Великий Новгород
1 ответ
Жилищное право
Можно ли снять с регистрации в частном доме гражданина из Кыргызстана без его участия?
Здравствуйте! Хотела у вас спросить можно ли снять с регистрации с частного дома гражданина из Кыргызстана без его участие, если он не проживает по данному адресу но еще не закончен срок регистрации и он находится в территории РФ.
, вопрос №1951543, Нури, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Можно ли взять кредит под залог частного дома, приобретенного с привлечением мат капитала?
здравствуйте! можно ли взять кредит под залог частного дома приобретенного по мат капиталу? дом куплен в 2015 году
, вопрос №1735637, валентина, с. Новошешминск
2 ответа
ЖКХ
Можно ли проложить наружный газопровод к частному дому, который еще не построен?
Здравствуйте. можно ли проложить наружный газопровод к частному дому, если сам дом еще не построен? ТУ имеются.
, вопрос №1676059, Олег, г. Екатеринбург
1 ответ