8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не возвращают телефон с ремонта по дополнительной гарантии

Здравствуйте. купила в связном телефон в кредит, сдала его по дополнительной гарантии в ремонт. прошло уже больше 90 дней, а телефон не возвращают. Кредит уже закрыла за телефон

11 сентября 2019, 05:43, Наталья, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
После 60 дней ремонта не возвращают телефон в салоне (сдавала по доп гарантии).каждый раз отговорки.что делать мне?
После 60 дней ремонта не возвращают телефон в салоне (сдавала по доп гарантии).каждый раз отговорки.что делать мне ?
20 октября 2020, 09:04, вопрос №2890699, Зифа, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как быть, если не возвращают телефон с ремонта по доп гарантии?
Не возвращают телефон с ремонта по дополнительной гарантии. Здравствуйте! У меня как и в предыдущем вопросе, точно также купила телефон в связном в кредит, через некоторое время отдала в ремонт по дополнительной гарантии со сроком 90 дней. В итоге срок прошёл, телефон не вернули. Кредит ещё не выплачен. Подскажите пожалуйста что делать в этом случай?
16 марта 2020, 11:31, вопрос №2714891, Зарема Тхитлянова, г. Кириши
1 ответ
Защита прав потребителей
Сколько длится ремонт сотового телефона по дополнительной гарантии?
Сколько длиться ремонт сотового телефона по дополнительной гарантии Если срок ремонта длится 50 дней
26 февраля 2020, 04:34, вопрос №2696756, Виталий, г. Камень-на-Оби
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если гироскутер не возвращают после ремонта?
Купили гироскутер в интернет-магазине через 1,5 месяца сломался. Сдали по гарантии, диагностику должны были сделать ы течении 10 дней, но они затягивают и после угрозы написать заявление на возврат ( прошло 1,5 месяца) прислали результаты диагностики что не гарантийный случай и там слетела какая-то плата. Я согласилась чинить платно т.к. доказать что-то у меня не было ни времени ни желания ругаться и ходить по судам( находилась на последних месяцах беременности). Теперь не возвращают после ремонта прошло уже месяца три или больше. По гарантии он был сдан в сентябре 2017. Как на них повлиять, какое заявление я могу написать.
01 февраля 2018, 12:21, вопрос №1892350, Вера, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если в течение 45 дней не возвращают телефон, сданный по гарантии?
Здравствуйте,отдал телефон по горантии,написал заявление об возврате денег или обмен на аналогичный.При проверки подтвердился заводской брак,но телефон отправили на ремонт.Прошло 45 дней со дня сдачи телефона,но не старый отремонтированный,не новый телефон мне не выдают.Что делать?
04 ноября 2016, 06:37, вопрос №1430437, Максим, г. Златоуст
2 ответа
Дата обновления страницы 11.09.2019