8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я в городе получения РВП поменять место жительства?

Я живу в Краснодаре, у меня рвп, могу ли я в этом же городе, поменять место жительства? Сделать перерегистрацию, и обратиться по месту нового жительства о подтверждении рвп.

11 сентября 2019, 04:17, Александр, г. Краснодар
Андрей Куликов
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Вы имеет право поменять адрес регистрации в пределах того субъекта, где Вам разрешено временное проживание и уже по новому адресу подавать ежегодное уведомление о подтверждении проживания.

11 сентября 2019, 10:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Виктор Николаевич Тимченко
Виктор Николаевич Тимченко
Юрист, г. Краснодар

Да, конечно же можете сделать.

11 сентября 2019, 12:10
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте Хочу подать на развод, правда супруг в другом городе я в другом есть совместные двое детей возраст 3и 1 могу ли я подать не по место жительства?
Здравствуйте Хочу подать на развод, правда супруг в другом городе я в другом есть совместные двое детей возраст 3и 1 могу ли я подать не по место жительства ?
27 октября 2020, 17:10, вопрос №2897056, Мадина, с. Павлодар
1 ответ
Миграционное право
Могу ли после получения РВП зарегистрироваться в общежитии?
Здравствуйте я студент учусь в Москве живу студенческой общежитии хочу подавать на рвп все документы готовы всю в порядке подтвердили Сахарова вопрос я могу ли после получения рвп зарегистрироваться в обшежитие
24 февраля 2020, 18:51, вопрос №2695311, керим, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Могу ли обратиться в инстанции по месту жительства?
В 2016-м году путём обмана и злоупотребления доверием был похищен автомобиль марки Ниссан теана по данному факту был вынесен отказной и возбуждено дело по 306-й статье в отношении меня. Доказательства тому, что был предоставлен договор купле и-продажи подписанный моей рукой. Как обжаловать и вернуть машину? Могу ли обратиться в инстанции по месту жительства, если место совершения другая область ?
19 апреля 2019, 05:07, вопрос №2334361, Игорь Токарев, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Могу ли я зарегистрировать ИП по месту жительства,а фактически деятельность вести в другом месте?
Могу ли я зарегистрировать ИП по месту жительства, а фактически деятельность вести в другом месте (в пределах региона). Деятельность торговая - розничная продажа продуктов питания. И зависит ли налоговая база от выбранного кода ЕНВД? (в рамках торговли продуктами, там ведь в качестве основного кода много что подходит).
06 октября 2015, 10:17, вопрос №997566, Александр, г. Красноярск
2 ответа
Защита прав работников
Могу ли я подать заявление по месту жительства?
Если я работал на Камчатке и был членом экипажа морского судна, сам проживаю в центральном регионе, могу ли я подать заявление по месту жительства, о том что с меня удержали за проезд к месту работы оплаченной ОАО Океанрыбфлот. Претензий по работе у них ко мне никаких не зафиксировано.
22 сентября 2012, 06:00, вопрос №17727, Владимир, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 11.09.2019