Какие по закону нужны документы для приватизации квартиры?

Здравствуйте. Какие нужны документы для приватизации квартиры .прописан несовершеннолетний ребенок.спосибо

, Мария Казанцева, г. Среднеуральск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Какие нужны документы для приватизации квартиры.прописан несовершеннолетний ребенок.

Здравствуйте, приватизация осуществляется в соответстви с законом «О приватизации жилищного фонда в РФ». Процедура приватизации не простоая. Перечень документов, которые необходимо приложить к заявлению на приватизацию, достаточно обширен. Чтобы не затрачивать время предлагаю вам ознакомиться со статьёй на тему приватизации в которой вы найдёте весь список документов. Читайте здесь http://terrafaq.ru/oformlenie/privatizaciya/dokumenty.html