8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли избавиться от долгов по кредитам, если приставы арестовали счет повторно?

В 2013 и 2014 году оформила несколько кредитов, до 2015 года платила исправна, потом оказалась без работы, и коедиты выплачивать не смогла. В 2016 арестовывали карту, платила частями приставам пока была возможность,потом перестала и через время арест сняли. вчера 10.09.2019 опять орестовали счет какой банк не знаю. И что делать дальше тоже не знаю. Платить 3 кредита у меня нет возможности. Можно ли как то решить этот вопрос законно и избавиться от этих долгов?

, Надежда, г. Барнаул
Анна Соловьева
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Вам необходимо подать исковое заявление о расторжении кредитных договоров.

Далее вам необходимо получить в суде рассрочку по оплате долгов.

И спокойно, посильными суммами платить имеющуюся задолженность

Возникнут вопросы или необходимость в юридической помощи — можете обратиться ко мне, написав мне в чате, на данном сайте. Я вас более подробно проконсультирую и подскажу как поступить в вашей ситуации.

С уважением Анна Соловьева

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Степан Солдат
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Надежда! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.



После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Отправил Вам в личные сообщения мои статьи "Как отменить вступивший в силу судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту (микрозайму)?", «Как выиграть суд у банка по кредиту».

Готов помочь в решении Вашего вопроса.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Можно ли будет поменять права, если машина арестована и есть долг по кредиту?
Задолженность по кредиту и у нас арестовали машину Можно ли будет поменять прова если машина арестована
, вопрос №2371421, Матарухин сергей васильевич, г. Екатеринбург
1 ответ
Кредитование
Можно ли отказаться от кредита, если договор еще не вступил в силу?
здравствуйте. Вчера, 02.06.2018 оформили автомобиль в салоне.В кредит. Сейчас, посмотрев бумаги, поняли, что кредит велик для нас. В индивидуальных условиях договора прописано, что ДАТА ВЫДАЧИ КРЕДИТА 04.06.2018(печати нет).ПТС от 02.06.2018 на руках(копию отправят в банк,автомобиль будет в залоге) Автомобиль нам выдали. Заняло это целый день.Мы были последними клиентами, было поздно.Возможно,были не очень внимательны. Вопрос: можно ли отказаться от кредита, если он еще не вступил в силу? и вернуть автомобиль в салон?И как быстро это надо сделать? Первый платеж 04.07.2018
, вопрос №2014683, Татьяна, г. Кашира
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если приставы арестовали счет кредитной карты?
Что делать если приставы арестовали счет кредитной карты и я не могу гасить задолженность по кредиту
, вопрос №1546522, Виталий,
3 ответа
Исполнительное производство
Можно ли учесть долги перед судебными приставами дебиторской задолженностью?
Добрый день! Подскажите можно ли учесть долги перед судебными приставами дебиторской задолженностью?
, вопрос №932174, Максим,
2 ответа
Пенсии и пособия
Что делать если приставы арестовали счет с детским пособием?
что делать если приставы арестовали счет с детским пособием? все выплаты перевели в банк и не возвращают . и это не в первый раз происходит уже. куда жаловаться на этот беспредел.
, вопрос №600868, Лариса Юрьевна, г. Ставрополь
1 ответ