Примут ли у меня заявление об установлении отцовства при минимальных данных ответчика?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста примут ли у меня заявление об установлении отцовства если я знаю только имя и фамилию отца ребенка и где он прописан.К сожалению не помню точную дату рождения

Уточнение от клиента

Заявление в суд об установлении отцовства и алиментов

, Ксения, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да примут, на основании ст. 131 ГПК РФ

исковое заявление подается в суд в письменной форме.В исковом заявлении должны быть указаны: наименование истца, его место жительства или, если истцом является организация, ее место нахождения, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем;
наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;

Также Вы можете указать телефоны для связи с ответчиком(отцом), если они Вам известны, год его рождения указывать не нужно.