Может ли следователь меня вызывать к себе по первому звонку?

Являюсь подозреваемым в уголовном деле по экономическим преступлениям , дело проходит у следователя в одном городе а я живу в другом

Скажите может ли следователь меня вызывать к себе по первому звонку , (без повестки) и может ли если я не являюсь посадить меня на время следствия ?

, Александр, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут