8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обжалование решения суда по алиментам на супругу

Здравствуйте, мне выдали решение суда о взыскании алиментов на супругу в размере прожиточного минимума. Может ли бывший муж обжаловать это решение, чтобы уменьшить размер этих выплат? И как он это сможет сделать?

, Олеся, г. Владивосток
Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день! Решение мирового судьи о взыскании средств на содержание супруги может быть обжаловано в районный суд в порядке, предусмотренном ст. 320 ГПК РФ:

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.

Дополнительные консультации и подготовку апелляционной жалобы Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Могу ли я продать это решение суда
Здравствуйте у меня есть решение суда что мне один человек должен вернуть деньги. Через службу судебных приставов у меня не получается вернуть их . Могу ли я продать это решение суда. Коллектор кому огенству
, вопрос №4151303, Михаил, г. Саянск
Исполнительное производство
Разве срок давности не влияет на решение суда?
В 2013 году муж взял кредит. Выплатить не смог. Долг у банка выкупил коллекторское агентство. Подали в суд в 2020г. Судья вынес решение о принудительном удержания из зарплаты. Прошло 11 лет. Муж только узнал что удерживают из зарплаты. Т.к половина зарплаты ушла. Раньше этого не было. Разве срок давности не влияет на решение суда?
, вопрос №4150796, Надежда, г. Лебедянь
Усыновление, опека и попечительство
Если решением суда установлено сменить ребёнку фамилию на фамилию отца, могу я отказаться и оставить свою фамилию?
Здравствуйте. Отец ребёнка погиб. Ребёнок не был на него записан. Сейчас судом было установлено отцовство. Если решением суда установлено сменить ребёнку фамилию на фамилию отца, могу я отказаться и оставить свою фамилию?
, вопрос №4148870, Евгения, г. Донецк
ЖКХ
Здравствуйте я продала квартиру в 2022 году оплатила все долги но мне все равно приставы наложили арест на 45000 рублей хотя я не собственник уже как мне быть как отметить решение суда
Здравствуйте я продала квартиру в 2022 году оплатила все долги но мне все равно приставы наложили арест на 45000 рублей хотя я не собственник уже как мне быть как отметить решение суда
, вопрос №4148158, Лариса смирнова, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, после решения суда о признания банкротом физ лица
Здравствуйте, после решения суда о признания банкротом физ лица. Судебный пристав открывает новое исполнительное производство. Как быть?
, вопрос №4147326, Вероника, г. Москва
Дата обновления страницы 10.09.2019