Сколько я буду должна по займу с просрочкой, если брала 5000 рублей?

Здраствуйти.мне сегодня нужно было продлить займ или погосить но зарплату не дали как мне быть.сколько я буддолжна с просрочкой брала 5000.вернуть смогу только через пять дней.

, Слепова елена александровна, г. Самара
Татьяна Маслиева
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Обратитесь в поддержку банка, вам все посчитают.