Нужен ли брачный договор для покупки земли?

Переехали в новый дом потом узнали что земля ни на кого не куплена! И хочу узнать нужен ли брачный договор при покупке земли?

, Сергей, г. Саратов
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Сергей. Не ясна канва вашей ситуации, уточните, пожалуйства обстоятельства подробней. Брачный договор не связан с возможностью произведения сделки купли-продажи.