В постановлении ошибка даты рождения не могу найти форму заявления описки на исправление

здравствуйте в постановлении ошибка даты рождения немогу найти форму заявления описки на исправление

, Руслан, г. Екатеринбург
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Руслан.

О каком постановлении идёт речь? Постановление суда?

В таком случае, в соответствии со ст. 200 ГПК РФ суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки.

Вопрос этот рассматривается в судебном заседании.

Для составления заявления можете обратиться ко мне в Чат в рамках дополнительной услуги.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.