Решение суда о наследстве на землю. Что нужно чтобы купить землю
Хочу приобрести земельный участок. Участок в собственности был на отца продавца, затем отец умер а сын не вступил вовремя в наследство. Сейчас через суд сын вступил в наследство. Имеется решение суда на сына и все остальные документы на отца. Можем ли мы на основании решения заключить договор купли продажи через МФЦ или как быть дальше?.
, Сергей, г. Брянск