Какую гарантию даёт адвокат для успешного выполнения работы?

Какую Гарантию даёт Адвокат что выиграет дело и даёт ли он ее вообще? Вопрос стоит о сумме денег подскажите пожалуйста

, Павел, г. Москва
Альберт Кодзоков
Юрист, г. Москва

Никакой адекватный адвокат не может гарантировать победу в деле заранее. Однако, можно установить «гонорар успеха», в случае вынесения положительного решения.