Мы не против, но возникли сомнения: почему сразу к нам никто не подошёл?
Адвокат и Юрист в Турции.
21:33
Здравствуйте! Чем могу Вам помочь?
Вадим
21:33
Добрый вечер. Нужна консультация
Вадим
21:40
Отдыхаем в Турции. Поселок Обагей. Получилась следующая ситуация. Сотрудники отеля решили поиграть друг с другом и столкнулись девочку (сотрудница) в бассейн. Мы тоже решили пошутить над сотрудником. И столкнулись его в бассейн, у него в джинсах был телефон. Мы извинились. В этот день к нам никто не подошел. На следующий день один из сотрудников спросил у нас 200 долларов за телефон, потом 100 долларов. В итоге разбирательство на ресепшен зпкончилось тем, что сотрудник отеля отнес телефон в ремонт и по факту мы должны оплатить ремонт. Мы не против, но возникли сомнения : почему сразу к нам никто не подошёл? Посему просили сразу 200 долларов. Нам по4азалось, что телефон не тот который был изначально и запись с камер видеонаблюдения нам не предоставили.