Открыть общественную организацию

Открыть общественную организацию, полная подготовка документации и т.д.

Сколько будет стоить под ключ ?

, Павел Тимофеев, г. Чебоксары
Виктор Мучкаев
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!
В ответ на ваш вопрос можно сообщить следующее:

Общественные организации подразделяются на несколько различных типов, от типа выбранной вами организации зависят и условия регистрации такой организации.

Общественные организации регистрируются по чуть более сложному алгоритму чем общества с ограниченной ответственностью и индивидуальные предприниматели.

Все заявки проверяются министерством юстиции.

Благодарю вас за уделенное внимание.
Если у вас остались вопросы, вы можете задать их мне в чате.
Напоминаю что в чате можно оформить дополнительную консультацию или заказать изготовление необходимых вам документов.