Как вернуть землю в свою собственность, если постройки принадлежат мне?

Дачный домик и теплица принадлежит мне, землю оформил другой человек. Что делать, как вернуть землю?

, татьяна, г. Хабаровск
Илья Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Ситуация хоть и сложная, но ее можно разрешить в Вашу пользу. Но в данном конкретном случае, Вам нужна  объемная консультация, которую можно получить у юриста специализирующемуся на таких спорах. Так как всегда выясняются обстоятельства, которые могут укрепить Вашу позицию.