Облагается ли компенсация для военнослужащего налогом в размере 13%?
Здравствуйте, я военнослужащий, был в командировке, за время проведённое в командировке образовались неотгуленные выходные дни, за которые мне будет предоставлена денежная компенсация.Хотел бы узнать, облагается эта компенсация налогом в 13% или нет?
, Артур, г. Ростов-на-Дону
Артемий Илеев
Здравствуйте, Артур!
Да, данная компенсация за не отгулянные выходные будет облагаться налогом.
С уважением Артемий!!!