Реновация в приватизированной квартире

Если трехкомнатная квартира приватизирована и семья состоит на очереди 20 лет , семьи с разными фамилиями могут получить при реновации две квартиры, если площадь квартиры общая 80.3м? Квартиры с такой площадью может и не быть в новых домах. Тогда как? Две дадут?

, Наталья, г. Москва

ПО закону сказано о предоставлении по норме человека для очередников, норма 18 кв.м. Поэтому если вас 5 или больше человек понятно что вам дадут две квартиры. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 г., ст. 20.

Наталья
Клиент, г. Москва

Хотелось бы верить в это. Спасибо большое. Вы дали нам надежду

Наталья
Клиент, г. Москва

Если это и к реновации относится то было бы здорово.