Через какое время можно возобновить исполнительное производство после закрытия по ст. 46 ч. 1 п. 3?

через какое время можно возобновить исполнительное производство, если оно было закрыто по ст 46 ч1 п3

, Олег Павлович, г. Оренбург

Здравствуйте, при окончании исполнительного производства по указанному Вами пункту и возвращении исполнительного листа взыскателю впоследствии согласно п. 5 ст. 46Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве

В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 1, 3, 4 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.