Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Очередь в детский сад

ребенку 1год и 8 месяцев, планировали в сад в следующем году,

сказали-если не пойдёте сейчас-удалим с очереди.Законно ли это

11 Октября 2013, 14:18, вопрос №250290 Елена, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Если в настоящее время подошла Ваша очередь в детский сад, то Вы должны воспользоваться правом на предоставление места в детском саду. При его не использовании Вы теряете место и Ваша очередь начинает отсчет снова.

    11 Октября 2013, 14:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats