Может ли суд оставить ребенка со мной в данном случае?

Добрый день.

Ситуация такая. Жена не живёт с нами. А мы с ребенком живем Вместе 5 месяцев. Но ещё не разведены. Может ли суд оставить ребенка сомной.

, Юрий, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!
В ответ на ваш вопрос можно сообщить следующее:

Вам необходимо будет пройти сложный путь, доказать факт того, что матери фактически нет до ребенка дела, что она не в состоянии его обеспечить, что у нее нет условий для проживания ребенка, что она не интересуется его состоянием и здоровьем.

Благодарю вас за уделенное внимание.
Напоминаю что в чате можно оформить дополнительную консультацию или заказать изготовление необходимых вам документов.