8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дислокация знаков дорожного движения

Нам нужно составить договор дислокации дорожных знаков, как выглядит такой договор, его содержание?

, Катя, с. Дудоровский
Сергей Профир
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, катя.

Не знаю зачем Вам это нужно, но составляется не договор о дислокации дорожных знаков, а составляется схема дислокации дорожных знаков которая согласовывается с руководством ГИБДД. Зачастую такую схему разрабатывает и утверждает администрация населенного пункта.

При составлении данной схемы должны учитываться различные ГОСТы, закон о безопасности движения, закон об автомобильных дорог и автомобильном движении и так далее.

С Уважением, Сергей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, а если деятельность не велась нужно ли подавать 6 ндыл, если движение средств и ничего не было.А предприятие есть?
Здравствуйте,а если деятельность не велась нужно ли подавать 6 ндыл ,если движение средств и ничего не было.А предприятие есть?ООО оганизация
, вопрос №4043631, ALINA KONYGINA, г. Москва
Автомобильное право
И как она должна быть распределена?
Столкновение автомашин на перекрестке. Под зелёный свет 1 водитель двигался прямо, нарушив при этом знак "только направо", но не успел переехать разделительные полосы, как случилось столкновение с водителем 2, нарушившим дорожную разметку левой крайней полосы с указанием на дороге "только налево" и, выехавшим на красный свет, как указано в протоколе. Однако на разборе, не нашли доказательств выезда на красный свет, т к. Не было ни свидетелей, ни камер. Оба водителя нарушили. Притом у водителя 2 не было страховки осаго. Как в этом случае получить компенсацию на восстановление автомобиля? И как она должна быть распределена?
, вопрос №4041552, Жданов Данил Мухтарович Жданов, г. Казань
Недвижимость
Требование о расселении никто из жильцов МКД не получал, администрация предлагает предоставить маневренное жилье, естественно, на это никто не соглашается
Здравствуйте! Проживаем в аварийном многоквартирном доме с 2012 года. Дом аварийным признали только в 2021 году, хотя он 1980 года постройки, и никогда капитальный ремонт не проводился. Через суд добились, чтобы расселили. Администрация вынесла сроки расселения - не раньше 2030 года. В 2023 году в судебном (апелляционном) порядке обязали администрацию расселить из аварийного жилья в срок, не превышающем 18 месяцев, то есть, до конца 2024 года. Прошëл почти год, никаких движений со стороны администрации нет. Требование о расселении никто из жильцов МКД не получал, администрация предлагает предоставить маневренное жилье, естественно, на это никто не соглашается. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы добиться справедливости.
, вопрос №4041057, Владимир Масловский,
Дата обновления страницы 11.10.2013