Дислокация знаков дорожного движения

Нам нужно составить договор дислокации дорожных знаков, как выглядит такой договор, его содержание?

, Катя, с. Дудоровский
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, катя.

Не знаю зачем Вам это нужно, но составляется не договор о дислокации дорожных знаков, а составляется схема дислокации дорожных знаков которая согласовывается с руководством ГИБДД. Зачастую такую схему разрабатывает и утверждает администрация населенного пункта.

При составлении данной схемы должны учитываться различные ГОСТы, закон о безопасности движения, закон об автомобильных дорог и автомобильном движении и так далее.

С Уважением, Сергей.