Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Дислокация знаков дорожного движения

Нам нужно составить договор дислокации дорожных знаков, как выглядит такой договор, его содержание?

11 Октября 2013, 13:53, вопрос №250238 Катя, г. Дудоровский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день, катя.

    Не знаю зачем Вам это нужно, но составляется не договор о дислокации дорожных знаков, а составляется схема дислокации дорожных знаков которая согласовывается с руководством ГИБДД. Зачастую такую схему разрабатывает и утверждает администрация населенного пункта.

    При составлении данной схемы должны учитываться различные ГОСТы, закон о безопасности движения, закон об автомобильных дорог и автомобильном движении и так далее.

    С Уважением, Сергей.

    11 Октября 2013, 14:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats