При покупке квартиры какие документы о праве собственности выдаются на руки?

Здравствуйте при покупке квартиры какие документы о праве собственности выдаются на руки? Только выписка ЕГРН?

, Алёна, г. Краснодар
Виктор Мучкаев
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.   В ответ на ваш вопрос можно сообщить следующее:

На сегодняшний день других документов не выдают. Вместе с выпиской вам должны выать договор купли продажи зарегистрированный Росреестром.

 Благодарю за внимание, не забудьте оставить обратную связь.