Консультация по кредитному договору
Добрый день!
Хотелось бы проанализировать договор микрозайма.
Возможно ли это сделать онлайн? Какова стоимость услуги?
- ÐÐ¾Ð³Ð¾Ð²Ð¾Ñ Ð·Ð°Ð¹Ð¼Ð° Ð¾Ñ 08.09.2019 ~.pdf
, Анна, г. Нижний Новгород
Добрый день!
Здравствуйте, Анна.
Хотелось бы проанализировать договор микрозайма.Возможно ли это сделать онлайн? Какова стоимость услуги?
Анализ договоров и других юридических документов провести онлайн можно, только не в рамках базовой консультации, а в рамках индивидуальной консультации, которую Вы можете заказать юристу в чат. (кнопка «чат» напротив фото юриста) Стоимость услуги оговаривается индивидуально.
С уважением, Е.Каргапольцев
УВажаемая Анна, данный вопрос и стоимость услуги рассматриваются в индивидуальном порядке.