Вернуть авто с комиссии

Можете ли вы помочь забрать свой авто с комиссии (сдал в гарант авто), договор к сожалению подписал.

, Александр, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, необходимо смотреть текст договора, по общим правилам

Статья 1003.
Отмена комиссионного поручения комитентом
1.Комитент вправе в любое время отказаться от исполнения договора комиссии, отменив данное комиссионеру поручение. Комиссионер вправе требовать возмещения убытков, вызванных отменой поручения.
2.В случае, когда договор комиссии заключен без указания срока его действия, комитент должен уведомить комиссионера о прекращении договора не позднее чем за тридцать дней, если более продолжительный срок уведомления не предусмотрен договором.
В этом случае комитент обязан выплатить комиссионеру вознаграждение за сделки, совершенные им до прекращения договора, а также возместить комиссионеру понесенные им до прекращения договора расходы.
3.В случае отмены поручения комитент обязан в срок, установленный договором комиссии, а если такой срок не установлен, незамедлительно распорядиться своим находящимся в ведении комиссионера имуществом. Если комитент не выполнит эту обязанность, комиссионер вправе сдать имущество на хранение за счет комитента либо продать его по возможно более выгодной для комитента цене.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

В соответствии со ст1003ГК РФэто можно сделать.