налог на имущество физических лиц для инвалидов с детства

Инвалид с детства 2 группы.

Заполняю в базе ФНС основания по которым не обязан оплачивать

налог на имущество физических лиц.

Пишет, что недопустимо использование служебных и латинских знаков.

Все графы заполнены, но далее не проходит...

, Владимир Сидельников, г. Хабаровск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Светлана! Видится, что преступление следует квалифицировать так

1.ст.30,317 Уголовного кодекса РФ (Приготовление к Посягательству на жизнь сотрудника правоохранительного органа)

2. по части 1 ст. 105 Уголовного кодекса РФ (Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, )