Выделение долевой собственности в квартире

Моя дочь с мужем покупает квартиру,половину денег даю я,можно ли выделить и оформить мне долю после покупки квартиры и её регистрации.

, Lyudmila, г. Москва
Елена Кодинцева
Юрист, г. Ставрополь

Людмила, после регистрации можно оформить на вас долю путем дарения определенной доли, но могут возникнуть разные моменты. Например если кто то из них откажется дарить вам долю, то вы её никак больше не получите, так как они будут полноправными собственниками и это будет супружеское имущество. Советую оформлять свою долю сразу на себя.