Что грозит 16-летнему, если от него забеременела его ровесница?
Здравствуйте мне 16 лет моей девушке тоже 16 она забеременела от меня что мне будет за это если половой акт был взаимным а родители против
, рашид, г. Самара
Илья Костромов
половой акт был взаимным а родители противрашид
Это не важно, что родители против. Главное с точки зрения закона, чтобы девушка была согласна.
девушке тоже 16 она забеременела от менярашид
Надо было всё-таки вам обоим задуматься о контрацепции. В наше время с контрацептивами никаких проблем нет.
Они не запрещены и в более раннем возрасте, если ни один из партнёров не достиг возраста 18 лет.