Как взять справку о семейном положении иностранца в СИЗО для заключения брака?

Брак с иностранцем находящегося в сизо.откуда взять справку о том что он разведег если он сам в сизо.? Как быть

, Алина, г. Иваново
Ольга Владимировна Бочарова
Юрист, г. Волгоград

здравствуйте, справка выдается специально уполномоченным органом иностранного государства. Данная бумага должна быть переведена на государственный язык РФ или на нем составлен, подлинность которого должна быть засвидетельствована у нотариуса, в МИДе или в консульстве.