Проблемы в колледже из-за цвета волос
Добрый день, в колледже из-за синего цвета волос говорят, что будут вызывать на каждый воспитательный совет, также в в прошлом году, на 1 курсе грозились отчислить, но после слов, что это незаконно, прекратили гонение, но вот сейчас с началом 2 курса снова начали. Никаких задолженностей нет, преподаватели нормально относятся, только с администрацией проблемы. Записи воспитательного совета с прошлого года есть, также недавнего разговора с зам по воспитательной работе, тоже есть аудио-запись Это вообще законно? И что можно сделать? В уставе написано, что все требования к внешнем виду носят РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер. Спасибо
Ссылался, но говорят, что им всё равно, поскольку так якобы не принято ходить, потому сказали будут на каждый совет воспитательный вызывать
Добрый день,
На счет прически ничего не сказано и в положениях
Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 26.07.2019)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 38).
С уважением,