Могу ли не получать посылку из-за большой стоимости, если мне всего 14 лет?

Заказал посылку на одном сайте, после чего узнал сумму этой покупки, решил игнорировать, чтобы вернули, но она пришла наложным платежом, как мне быть, могу ли я отказаться от неё? Если с момента прибытия по адресу почтового отделения посылки прошло 8 дней? Тем более что заказчику (мне) всего 14 лет?

, александр, г. Нефтеюганск
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, срок хранения посылки на почте 30 дней, после чего она будет возвращена отправителю как невостребованная.