Какая детская одежда подлежит возврату ( от 0 до 2х лет)

Добрый день! Как понять, какая детская одежда подлежит возврату, а какая нет? Я так поняла, что одежда первого слоя ( та что соприкасается с кожей), носки, чулки, шапки не подлежат возврату. А вот комбинезон второго слоя, тот что одевается поверх другой одежды уже может подлежать возврату? И это только на детскую одежду до 1 года? Т.е. после 2х лет одежда 1го слоя тоже подлежит возврату, верно?

, Ольга, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Ольга! Если вы имеете ввиду Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 28.01.2019), то конкретно детской одежды там нет, согласно п. 5 Перечня обмену не подлежат-

Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)