Могу ли я оформить опекунство над дальней родственницей, пережившей инсульт?
Здравствуйте я живу с дальней родственницей более 10 лет в этом году в марте она получила инсульт и она парализована на одну сторону лежачая! близких родственников у неё нет!к квартире прописана одна!на данный момент я за ней ухаживаю начиная с момента болезни есть чеки на приобретение медикаментов в больнице мои данные что я привезла и забрала её и т.д.!оформила ей группу инвалидности получение медикаментов памперсов и т д. Есть доверенность от нотариуса!!у меня вопрос возможно ли мне оформить над ней опекунство??? если да то как
это сделать и куда обращаться????