Решение практической работы по судебному делопроизводству

Помогите решить данную практическую работу со второго по пятое задание.пожалуйста. Предмет судебное делопроизводство.

  • 76CCA19B-3AB4-4244-8D8D-6428A2C5BAF7
    .jpeg
, Андрей Савицкий, г. Волоколамск
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Андрей! Добрый день!

Для решения приложенного Вами практического задания по предмету «Судебное делопроизводство» Вам необходимо воспользоваться Инструкцией по судебному делопроизводству в районном суде, утв. приказом Генерального директора Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36 «Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде» Текст документа доступен по ссылке

https://sudact.ru/law/prikaz-s...