Куда нужно будет обращаться, если он не будет платить?

Если он не будет платить ,куда с ним потом идти? Проконсультируйте более подробно по этому вопросу .

, Александр Угрюмов
Уточнение от клиента
Если он не будет платить, куда с эти договором потом идти?

Здравствуйте, Александр.

Если он не будет платить, куда с ним потом идти? Проконсультируйте более подробно по этому вопросу .

Из вашего вопроса не ясна ситуация, поэтому предоставить точную консультацию не представляется возможным. Если вы сделали дополнение к ранее заданному вопросу, то нужна хотя бы ссылка на него или вам нужно описать ситуацию подробно и задать интересующий вопрос. Тогда можно рассчитывать на юридическую помощь.