Возможно ли открытие отдельного лицевого счета, если муж собственник?

Квартира приобретена в браке. Возможно ли открытие отдельного лицевого счета, если муж собственник. Или это оформляется по решению суда?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,

Для того чтобы разделить финансово-лицевой счёт на один и тот же объект недвижимости придется обратиться в суд,  Для того чтобы изначально выделить вашу долю в праве собственности на эту квартиру и разделить финансово-лицевой счёт.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов воспользуйтесь моими услугами в чате. Для этого нажмите кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото. По правилам сайта, услуги в чате оказываются на платной основе.