Как правильно составить заявление в суд, если страховая компания отказала в выплате?
Произошло дтп, после чего был составлен европротокол.
Страховая прислала отказ пока что по неизвестным причинам т.к письмо ещё не пришло.
Хотелось бы посмотреть образец заявления в суд, т.к не могу найти такого.
, Егор, г. Москва
Макар Булыгин
Здравствуйте Егор.
Страховая прислала отказ пока что по неизвестным причинам т.к письмо ещё не пришло.Егор
Дождитесь для начала ответа страховой.
И перед подачей иска в суд обязательно необходимо направить претензию страховщику. Подавать иск можно только если претензию не удовлетворят в течение 10 дней.
Хотелось бы посмотреть образец заявления в суд, т.к не могу найти такого.Егор
Если Вам нужна помощь в составлении претензии и искового заявления, можете обратиться к юристу, занимающемуся страховыми спорами.
С уважением, Булыгин М.А.