Правомерность нормы за месяц при работе по 11 часов в день

Добрый вечер. У меня 11 часовой рабочий день. Норма на месяц по графику 184 часа по графику, как при 8 часовом рабочем дне. Это за 15000 оклад, бывает и 160 часов за такой же оклад. Законно ли то что норма у нас как при 8 часовом рабочем дне, работая по 11?

, Алёна, г. Москва
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте,

Предельная норма часов устанавливается независимо от графика работы,  Независимо от того Работаете ли вы по восемь часов но пять дней в неделю, или по 11 но с меньшим количеством дней. Норма часов одна для всех людей

Норма часов  обеспечивает то что работодатель не  привлекает вас к работе  большее количество часов которое может повредить вашему здоровью

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов воспользуйтесь моими услугами в чате. Для этого нажмите кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото. По правилам сайта, услуги в чате оказываются на платной основе.