Вступление в права на имущество после оформления дарственной с обременением

После оформления дарственной с обременением, закрыв арест, дочь сможет вступить в права на имущество без оспаривания автоматически?

, Альбина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Альбина! Надо смотреть документы. Что за обременение было указано, какое имущество было подарено: недвижимое или движимое. В любом случае арест надо снимать. Вы можете обратиться к нам в офис за бесплатной подробной консультацией.