Будет ли мне грозить ответственность, если бывшая девушка совершит суицид?
Добрый день. Моя девушка угрожает мне самоубийством, если брошу ее. Неоднократно пытался это сделать, итог один - угрозы суицидом. Приходилось врать, что люблю, ибо она реально таблетки глотала. Сегодня окончательно порвал с ней, опять угрожает. Вопрос, что мне делать? Будет ли на мне какая либо ответсвенность?
, Максим, г. Москва
Вячеслав Грейть
Максим, здравствуйте!
Обратитесь в психиатрическую клинику. Вызовите человеку доктора. Ей он нужен.