С чем связано заявление компании о взыскании страхового возмещения?

Здравствуйте,подскажите что с этим делать?и как?я ни чего не кому не должен,а фирма написала на меня заявление,что это вообще за фирма?и что она может от меня требовать?на сколько это серьезно?

  • IMG-20190905-WA0001
    .jpg
, Юрий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юрий, здравствуйте!

Нужно смотреть иск Там написано что от Вас требуют. Если Вы не согласны, то следует подавать отзыв на исковое заявление.

Могу написать Вам отзыв (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения!