Куда мне обратиться и какие документы запросить?

Здравствуйте. Я занимаюсь поиском информации о моем прадеде, судьба которого мне неизвестна с 1943 года. В архиве Министерства обороны есть нужная мне информация, но мне её не могут предоставить, так как Необходимо подтвердить своё родство. Как я могу это сделать? Куда мне обратиться и какие документы запросить? Заранее благодарю.

  • C6852996-7252-483A-AE23-7F362A396C3B
    .png
, Валерия Алексеева, г. Тюмень
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Собирайте свидетельства о рождении свое, мама / папы, бабушки / дедушки, делайте нотариальные копии и направляйте в архив