Куда подавать постановление об алиментах, если ответчик стоит на бирже труда?

Здравствуйте, подала на алимннты, отцу ребенку пришло постановление, он стоит на бирже , куда везти это постановление если он ужеплатит ребенку алимнтв от другого брака

, елена, г. Москва
Анастасия Никонова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам нужно получить исполнительный лист и передать его судебному приставу-исполнителю по месту жительства плательщика алиментов. Далее пристав самостоятельно направит исполнительный лист в службу занятости.