Пустят ли на самолет в другой город на работу, если имеется долг перед банком?

Есть долг в банке,работа в другом городе пустят ли на самолёт в другой город на работу.так как в нашем не работы

, Михаил, г. Москва
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Михаил, пустят. Вас можно ограничить только в выезде за пределы Российской Федерации, но это возможно только если ваш банк-кредитор обратится в суд с иском, получит судебное решение, направит его в службу судебных приставов, при этом сумма вашей задолженности будет достаточно велика для того, чтобы судебный пристав вынес постановление об ограничении на выезд из РФ вас как должника, но внутри страны вы можете перемещаться.