Нужно ли для установления факта отцовства знать фамилию и имя отца ребенка?

Женщина знает только телефон,имя,некоторые адреса в интернете и адрес сьемной квартиры.

Достаточно ли этих данных для подачи в суд с заявлением об установлении факта отцовства?

Информации по данному вопросу нигде не нашел,договор на сьемной квартире был заключен на друга.

, Владимир, г. Воронеж
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Владимир, здравствуйте!

Нужно знать ФИО и место регистрации (прописки по паспорту)

Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Владимир. ПОпробуйте следующую комбинацию. Если Вы знаете номер телефона, то отправьте подробный запрос в адрес сотового оператора с просьбой предоставить подробную информацию. Вам конечно откажут, тогда по имеющимся данным составляете исковое заявление и направляете в суд с ходатайством о необходимости запросить информацию судом. В случае, если суд займет Вашу позицию, то можно будет узнать все данные и подать обычный иск.

Владимир
Клиент, г. Воронеж

Ничего не понял.

Я так понимаю для любого заявления нужно знать ФИО или как минимум прописку.А данные никто не предоставит, так как это конфиденциальная информация.

Исковое заявление разве примут с указанием только номера телефона?

Вы имеете ввиду исковое заявление на оператора связи? То есть вы утверждаете, что на законных основаниях, можно получить конфиденциальную информацию просто подав ходатайство по любой причине.