Могут ли нам предоставить комнату в общежитии?

Здравствуйте, мы с девушкой учимся в одном колледже, но живем в разных общежитиях, если мы распишемся то возможно ли такое что нам дадут комнату в одной общаге как семейникам? Если да, то что для этого надо сделать, и как?

, Лев Истомин

Лев!

Положения статьи 39 Закона «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 предполагают, что порядок предоставления жилых помещений в общежитиях, в том числе и семейным студентам, определяется внутренними документами соответствующей образовательной организации, то есть по правилам вашего учебного заведения, общих норм на этот счёт не установлено.

Всего доброго!